silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » silence » для тех кто любит поболтать » флуд


флуд

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

раздвоение личности
Боуи, это было три года назад. хд Но не Гексли уж точно. Единственное, что я знаю, так это то, что я - интроверт. хдд Вот тут на всё сто процентов. А теперь задам вопрос, который меня ужасно интересует: а вот как бы ты меня типировал?) Как говорил выше - интроверт, да. И больше основываюсь на логике, выводах и вычислениях, чем интуиции.
Я потерял нить разговора. Подсаживать на что?

Ну, не всегда, если честно.

Фиговенькая, если мягко сказать. Может быть, когда-нибудь прочитаю. Но сейчас как-то больше в классику научной фантастики углубился. Да и вообще что-то на Тынянова тянет. После лёгкого слога "Благих знамений" то. Которые меня, кстати, очень и очень разочаровали.

0

362

:3

0

363

:flirt:

0

364

Приветствую всех, если кто сюда зайдёт.)

0

365

Доброго всем что ли. х)

0

366

:glasses:

0

367

Тихо-то как. хд

И доброго вечера тому, кто зайдет.)

0

368

:flag:
Хоть немного тему расшевелить.

Отредактировано рыцарь смелый (2014-10-14 22:16:14)

0

369

рыцарь смелый
Тогда доброго вам времени суток.)

0

370

speedtime
Здравствуйте, только вас что-то и вижу тут.
Как вечер? Или ночер уже? :question:

0

371

рыцарь смелый
Потому что я делаю всё, что угодно, но только не делом занимаюсь. Особенно, на учёбе.
Ну. Десять часов вечера-то. Доделаю аватар и займусь чем-нибудь ещё. Распишу сюжет соигроку. Просто так распишу сюжеты. Хорошо, в общем. А ваш как?

0

372

speedtime
Аналогично, между делом. В последнее время, появилась дурная привычка все затягивать до последнего момента, а потом паниковать и делать как можно быстрее, лихорадочно, буквально. Глупо, наверное, но как есть.
Прямо мастер на все руки, так посмотришь. И графика тебе, и сюжеты... На многих проектах играете?

0

373

рыцарь смелый
О Боуи, я вас понимаю. Ну, это неправильное распределение времени, по сути.
Ну как сказать. Сюжеты расписываю чаще всего для себя и чтобы потом можно было прийти к человеку с готовым. Графика тоже чаще всего делается для себя. Разве что эпиграфы делаются для "смотрисмотри, теперь у нас есть эпиграф!", иногда могу найти хороший исходник, вдохновиться, принести соигроку аватар и уйти. Оо. Ну, Кросс - раз, форум, где я отыгрываю за Мерлина - два, ещё один форум, куда я уже написал анкету и жду соигрока, - три, этот - четыре. А вы?

Отредактировано speedtime (2014-10-14 23:25:34)

0

374

speedtime
Вот у меня, именно с начала этого учебного года такая тенденция появилась. Я недоволен, очень. Было лучше.  :stupor:
Очень продуманно и здорово, да. Для меня это в новинку немного, когда сюжеты заранее прописывают, а уже потом делятся готовыми. Не встречал еще такого.
Я с мая нигде еще не играл. Пытаюсь вот пристроиться, побегал немного по реалам, но как-то отклика не нашел, ничего не приглянулось, и пришел сюда. Надеюсь, что прижиться смогу. Не люблю менять часто игры - лучше на одной, но продуктивно. В глубину, так сказать.

0

375

рыцарь смелый
"Раньше было лучше!" - простите, не удержался.
Раньше был интерес? Или что?
Ну. Мне настучали по голове, сказали, что мне нужно усердно зубрить, иначе я снова буду мало спать, ну я и зубрю.

Но это как кому удобно. Как говорится: смотря где и смотря с кем.
Я их не совсем прописываю. хд Ну, то есть, тщательно продумываю завязку, примерные условия, жанр, а потом иду с этим к соигроку. Хотя, признаюсь, когда-то увлеклись с соигроком и продумали весь отыгрыш с начала до конца. А потом с тем же человеком придумали лишь завязку и решили довериться импровизу.
О, понимаю. Тоже не люблю скакать с места на места. Ну, думаю, что эта ролевая долго продержится на плаву. А реалы - зло.

0

376

speedtime
И мотивация. Я в себе проблемы ищу, на среду окружающую не сваливаю. Внезапно, такая постава - последний год и ничего не клеится. Но я стараюсь, да. И недостатком сна меня не напугаешь.

Да, конечно, каждому свое. Я с импровизацией больше дружу, дружил, по крайней мере.
И я не настолько категоричен к реалам. На последнем реале я играл почти два года, и все очень радовало, начиная от уровня игры (прекраснейшего) и заканчивая оформлением/развлечением игроков/приятными мелочами. Да и многое от амс зависит, если начистоту. И на этот проект я большие надежды возлагаю. Хотя бы потому, что тематика интересная и должна определенной категории прийтись по вкусу и привлечь ее, соответственно.

0

377

рыцарь смелый
А последний год где, если не секрет?
Значит, если последний год, нужно поставить себе цель - удачно подвести итоги.
Я просто сурок редкостный. Спать люблю. Сплю много. Потерять пару часов в процессе учёбы, в принципе, не страшно, часто страдаю бессонницей, но всё равно.

Я просто вообще не люблю реал как сам жанр и как форумы тоже. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
К слову, об оформлении. Обращаете на это внимание или вам как-то всё равно? Вот да, очень много от амс зависит. Они же и могут разосраться разойтись в интересах и прикрыть форум вовсе. Но это плохие админы. А тут, осмелюсь предположить, они крутые. Не могу не согласиться. Это тот форум, на который я пришёл, увидев рекламу. А потом прочитал описание в гостевой и влюбился. А вы как сюда попали?

К слову, я уже пойду, наверное. Доброй ночи вам и всем остальным.)

0

378

speedtime
В школе, вестимо. Не спрятаться, не скрыться.
И то верно, но не ставится эта цель - падает и падает. Клей не помогает, я уже сказал выше.
А я если много сплю - медленнее соображаю и вообще работаю плохо. Мысли ленятся. Легкий недосып помогает как-то собраться быстро. Хотя потом не очень бывает, но редко.
Что до оформление, для меня важно лишь то, чтобы по глазам не било. Нравится когда со вкусом подобрано, конечно, да и всем нравится. Но в сущности, оно второстепенную роль играет, лично для меня.
Попал метко - пересматривал какую-то тему с рекламами, на очередном форуме и вот, втянулся и теперь тут.

Доброй и вам! Удачи завтра и выспаться! :flag:

0

379

Кажется, я правильно сделал, что написал анкету именно сейчас. хд

0

380

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1020/08/21d706b014de6566f64e75a72badba08.gif

0

381

печалька

0

382

почти середина декабря. час пробил
где ходит she knows :'(

+1

383

и вот она, как по мановению руки, появилась онлайн
подай признак жизни, she knows

0

384

speedtime
привет. я смотрю, ты тоже не покидаешь надежды

0

385

не выходи из комнаты написал(а):

speedtime
привет. я смотрю, ты тоже не покидаешь надежды

Доброго вам. х)
Нет, не покидаю. Особенно сейчас, когда уже почти прочитал "Тёмную Башню" и желание играть по Кингу увеличилось почти во сто крат. Да и до конца декабря же время есть, так что буду ждать и надеяться на лучшее. А ещё готов предложить свою помощь, если это как-то ускорит процесс. Но, видя отказы в гостевой, понимаю, что это мало ситуации поможет.

Отредактировано speedtime (2014-12-18 23:34:22)

0


Вы здесь » silence » для тех кто любит поболтать » флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно